Padrón de Proveedores Julio 2015

PADRON DE PROVEEDORES CORRESPONDIENTE AL MES DE JULIO 2015
NUMERO NOMBRE   / RAZON SOCIAL
1  AGROFERREX AVI NE SA DE CV
5  ALICIA TAPIA LAMAS
6  ALONSO DIAZ JAQUEZ
7  APALUZ S.P. DE R.L.
8  ARREGLO DE MOTOR DE ARRANQUE OP-25
9  BITUMEN DEL GUADIANA SA DE CV
10  BITUMEN DEL GUADIANA, S.A. DE C.V.
11  BOUTIQUE D ELEGANCE SA DE CV
12  CAP CONSULTORES EN ADMON PUBLICA Y PRIVADA
13  CARLOS HUGO VALVERDE MOJICA
14  CARLOS QUINTERO SANCHEZ
15  CARLOS QUINTERO SANCHEZ
16  CHRISTIAN MEDRANO CEPEDA
17  CHRISTOPHER ALEJANDRO ALMODOVAR NU¥EZ
19  CIA PERIODISTIC EL SOL DE DGO S.A DE C.V
20  COMISION FEDERAL DE ELECTRICIDAD
21  DOMINGO SAPIEN SOTO
22  EFERCOM S.P.R. DE R.L.
23  EPIFANIO DUARTE NEVAREZ
24  EZEQUIEL SOTO SARABIA
25  FERRETERIA Y MATERIALES DEL ANGEL SA DE CV
26  FRANCISCO JAVIER MELCHOR SOTO
27  GABRIEL SOTO MELERO
28  GABRIEL SOTO MELERO
29  GENARO GARCIA NEVAREZ
30  GERARDO MONTIEL GONZALEZ
31  GRUPO NYZ FARMA S.A. de C.V.
32  GUILLERMO LUEVANOS IBARRA
33  HENRICH KLASSEN THIESSEN
34  INDUSTRIAL FORESTAL EL YAQUI SA DE CV
35  INDUSTRIAL FORESTAL EL YAQUI SA DE CV
36  JAVIER HUGO GALINDO MORENO
37  JAVIER OCHOA CARRILLO
38  JAVIER OCHOA CARRILLO
39  JESSICA ZULEMA SEPULVEDA FAVELA
40  JESUS GUILLERMO PALACIOS PAEZ
41  JHONATAN ALEXIS RUIZ QUI¥ONES
42  JORGE ALFREDO DUARTE GARCIA
43  JOSE ANTONIO CHAVEZ CARRASCO
44  JOSE ANTONIO RIVERA CABRALES
45  JOSE CORREA GUERRA
46  LUIS FRANCISCO CORRAL BARRAZA
47  MACOAR EL YAQUI SA DE CV
48  MACOAR EL YAQUI SA DE CV
49  MAQSA S.A DE C.V.
50  MANUEL ALEJANDRO ESPARZA QUINTANILLA
51  MANUEL DE JESUS VAZQUEZ LARES
52  MARIA DEL RAYO HERNANDEZ GONZALEZ
53  MARIA DEL ROSARIO FLORES HERNANDEZ
54  MARIA ISABEL REYES GONZALEZ
55  MARIA JERONIMA MEZA NU¥EZ
56  MARISOL RAMIREZ GRACIANO
57  MATERIALES Y RECUBRIMIENTOS DON PISO S.A DE C.V.
58  MATILDE VIDA¥A AISPURO
59  MECANICA Y RECTIFICACION RUIZ ALVARADO SA
60  MELECIO NU¥EZ CARRE¥O
61  MIGUEL ANGEL LEYVA QUI¥ONES
62  NAVAR BREACH SPR DE RL DE CV
63  OCTAVIO MONTENEGRO CASTA¥EDA
75  OCTAVIO MONTENEGRO CASTAÑEDA
64  OLGA GURROLA CORRAL
65  OMAR ALBERTO CORTEZ ALVARADO
77  RODOLFO CHAVEZ VILLA
66  ROJELIO FABELA
71  ROSALVA NAVAR RODRIGUEZ
80  ROSALVA NAVAR RODRIGUEZ
74  SERGIO ARELLANO CARRASCO
68  SERGIO HUMERTO SOTO RAMIREZ
79  SERVICIO PIZZARRO SA DE CV
67  TALLER EL COCHAMBRE SPR DE RI
69  TELEFONOS DE MEXICO, SAB DE CV
73  TELESFORO SOTO NEVAREZ
81  UNION DE EJIDOS Y COMUNIDADES DE PRODUCCION FORESTALES Y AGROPECUARIAS DE LA ZONA NOROESTE DEL EDO DE DURANGO GRAL EMILIANO ZAPATA
76  VICTOR MANUEL GALLEGOS
72  VICTORIA EDITORES S.A. DE C.V.
78  ZEPEMIN AR DE IC